7 сентября 2017
Производство картофелеуборочных комбайнов важнейшее направление развития холдинга «Гомсельмаш». Предлагаем вашему вниманию 2 картофелеуборочных комбайна марки "ПАЛЕССЕ"
Подробнее
10 августа 2017
Единственный трактор 4-го тягового класса, действительно производимый в России запущен в серийное производство!
Подробнее
28 июля 2017
Появилась новая возможность приобретения качественных посевных комплексов и почвообрабатывающей техники  Salford!
Подробнее
14 июля 2017
В этом году крупнейшая региональная выставка состоялась на полях ОАО «Тамбовские Фермы» в Староюрьевском районе. Компания «ЭПФ» представила для клиентов и партнеров стенд с разнообразной сельскохозяйственной техникой.
Подробнее
24 мая 2017
18 и 19 мая Петербургский тракторный завод вместе с партнерами и клиентами отметил 55- летие бренда КИРОВЕЦ.  На мероприятии побывала и делегация "ЭПФ"
Подробнее
20 апреля 2017
Мы рады сообщить, что посевные комплексы Kinze теперь можно приобрести в офисах нашей компании.
Подробнее
17 марта 2017
Совместная программа производителя и лизинговой компаниии "Балтийский лизинг" по лизингу тракторов "Кировец" в комплектации «Премиум»
Подробнее
7 марта 2017
Футбольный клуб «Тамбов» и ООО «Э.П.Ф» подписали соглашение о сотрудничестве, согласно которому наша компания станет титульным спонсором команды.

Подробнее
8 февраля 2017
Тамбовская область вошла в тройку регионов с самыми высокими темпами модернизации сельского хозяйства в 2016 году. Такого результата удалось добиться, в том числе,  благодаря  отлаженной работе сотрудников нашей агроснабженческой компании.
ООО "Э.П.Ф."  стало  лидером продаж техники "Salford" по итогам прошедшего года.
Подробнее
30 декабря 2016
Перед новогодними каникулами мы  побывали в гостях у детишек из Красносвободненской санаторной школы-интерната. О том как подарить душевное тепло тем, кому оно очень нужно и самим стать чуть лучше - читайте в нашей ленте.
Подробнее
8 9 10 11 12