Впервые «Гомсельмаш» провел День клиента!

14 февраля 2024
Впервые «Гомсельмаш» провел День клиента!

Друзья, мы рады поделиться с вами впечатлениями о первом проведенном Дне клиента на заводе «Гомсельмаш».

7 и 8 февраля руководство и партнеры компании «Э.П.Ф.» из числа сельхозпредприятий Тамбовской области побывали в республике Беларусь.
С рабочим визитом наша делегация посетила музей ОАО «Гомсельмаш», научно-производственный центр комбайностроения и производственную площадку ОАО «ГЗЛиН».

Во время экскурсии по основным цехам завода⚙наши представители увидели, как работает современное высокотехнологичное предприятие, способное выпускать до 20 комбайнов в день. Делегация ознакомилась с образцами зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов, жаток, запасных частей и технологиями их производства.

Каждый комбайн проходит строгий контроль качества для обеспечения максимальной надежности в поле. Использование отечественных компонентов (до 95% производится на территории республики Беларусь и РФ.
упрощает процесс обслуживания комбайна и поддержания его в рабочем состоянии.

На Гомельском заводе литья и нормалей делегация посетила цеха по изготовлению жаток, где было продемонстрировано новейшее заводское оборудование и система контроля качества.

В ходе дилерской конференции руководители белорусских предприятий и АО «Росагролизинг» предложили российским (в том числе и тамбовским) аграриям взаимовыгодные схемы покупки белорусской агротехники, обсудили новые стратегии и планы развития.

В завершение мероприятия состоялся праздничный фуршет и подведение итогов прошедшего года.

9 февраля делегация посетила предприятие «Брянсксельмаш», где представители завода провели экскурсию по производственной площадке.

Мы уверены, что впереди нас ждёт много лет плодотворного российско-белорусского сотрудничества. Благодарим наших коллег за тёплый приём!