«Региональный центр по ремонту двигателей производства «ТМЗ»

7 октября 2021
5 октября компания "Э.П.Ф." получила статус «Регионального центра по ремонту двигателей производства «ТМЗ» на территории Центрального федерального округа. Ранее первый такой центр был открыт в Южном федеральном округе.

Специалистам региональных центров предоставляется необходимая технологическая документация, они обязательно прошли специальное обучение и получили соответствующую квалификацию.Также специалисты  регионального центра по ремонту двигателей производства "ТМЗ" работают в постоянном контакте с инженерами завода, используют оригинальные запасные части, поставляемые напрямую с завода-изготовителя.

Оказание квалифицированных услуг в сертифицированных региональных центрах помогает продлить жизненный цикл моторов.

Сервисный центр компании «Э.П.Ф.» оснащен современным профессиональным оборудованием для диагностики и последующего ремонта всех модификаций двигателей производства «ТМЗ»: от устранения неисправностей по ремонту отдельных узлов до осуществления полного цикла восстановления дизельных двигателей.

Предоставляются услуги по доставке двигателя в Региональный сервисный центр компании, а также гарантия на все виды работ сроком до 9 месяцев.

Принимаем заявки на ремонт двигателей по телефонам: 8-800-30-115-30/ 8-980-785-30-65