Новое на 2022 от KINZE

19 августа 2021
НОВЫЕ ФУНКЦИИ СЕЯЛОК И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Kinze не довольствуется прошлыми достижениями, а реализует мечты и замыслы в виде новых качественных продуктов, которые делают сельское хозяйство более точным, производительным и рентабельным. Для сеялок 2022 модельного года компания KINZE, собрав предложения и отзывы клиентов, добавили новые функции в ассортимент сеялок для пропашных культур.

СЕЯЛКИ С TRUE SPEED
Главным событием модельного года 2022 является добавление трех конфигураций сеялок, доступных с технологией посева на высокой скорости True Speed. Она позволяет фермерам производить посев на скоростях от 5 до 19 км/ч, при этом обеспечивая точный посев и раскладку семян различных форм и размеров:

4805, 24 ряда, 70 см, с центральными бункерами для семян
3605, 16 рядов, 70 см, с центральными бункерами для семян
3605, 12 рядов, 70 см, с центральными бункерами для семян
Сеялки 2022МГ, оснащенные True Speed, предлагаются с высевающими дисками для хлопчатника, сахарной свеклы и майло, способными работать с данной технологией высокоскоростного посева.

Как и сеялки серии 05, представленные в этом сезоне, новые конфигурации с True Speed будут включать последние усовершенствования, обеспечивающие повышенную надежность, значительный ресурс и увеличенную производительность.

УВЕЛИЧЕН ОБЪЕМ СИСТЕМЫ ВНЕСЕНИЯ УДОБРЕНИЙ
Что является для фермера нежелательным событием во время посева? Конечно же, прерывание работы. Чтобы увеличить площадь, которую засевает сеялка до израсходования удобрений, модель 4805 в 2022 модельном году будет оснащаться оборудованием для внесения жидких удобрений объемом до 3800 л или оборудованием для внесения сухих удобрений объемом до 6130 л, в зависимости от конфигурации опций на сеялке.

ВЫСЕВАЮЩИЕ СЕКЦИИ
Втулки двойных параллельных рычагов имеют увеличенную площадь в участках износа, благодаря чему исключается необходимость замены параллельных рычагов
Дисковые сошники с двухрядными подшипниками для повышения прочности
Улучшен материал чистика, что в два раза увеличивает его ресурс по сравнению с деталями серии 00
Посев производится на влажном поле и требуются преимущества в отношении самоочистки, которыми отличаются спицованные копирующие колеса? В 2022 году спицованные копирующие колеса для вашей сеялки Kinze можно заказать как устанавливаемую на заводе опцию. Они не только повышают эффективность работы сеялки на сложных почвах, но и делают более интересным внешний вид сеялки.

ДИСПЛЕЙ BLUE VANTAGE
Дисплей Blue Vantage, самый простой в использовании дисплей управления сеялкой, продолжает завоевывать популярность и расширять функциональные возможности. Являясь стандартным оборудованием при наличии электрического привода Blue Drive и системы высокоскоростного посева True Speed, в 2022 году он получит некоторые существенные дополнительные функции.

Совместное использование данных по обработке поля двумя дисплеями Blue Vantage, что позволяет двум или более сеялкам одновременно совместно обрабатывать одно и то же поле.
Возможность просмотра изображения с камер (до четырех штук), расположенных на сеялке. При выборе данной опции одна направленная назад камера будет установлена на заводе, и еще до трех камер может установить сам фермер.
Сеялки, оснащенные Blue Vantage, гидравлической системой распределения веса и весами центральных бункеров, теперь будут иметь активное управление гидравлической системой распределения веса.
Поддержка посева пшеницы.
АКТИВНАЯ ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ВЕСА

Сеялки 4805 и 3605 с системой центральных бункеров, оснащенные Blue Drive, гидравлической системой распределения веса и весами центральных бункеров, теперь будут иметь АКТИВНОЕ управление гидравлической системой распределения веса. Комплект весов центральных бункеров будет стандартным оборудованием на всех сеялках с Blue Drive и активной гидравлической системой распределения веса.

ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЙ И ТИХИЙ ВАКУУМНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР
Вакуумные шланги диаметром 1,5 дюйма, что облегчает снятие и обслуживание высевающих аппаратов (за исключением моделей 3005, 3035, 3115 и 3505).