Мотоцикл Harley Davidson торжественно вручен победителю

21 декабря 2020
В главном офисе ООО "Э.П.Ф." прошло торжественное вручение главного приза акции "Земля - то, что нас объединяет". Акция стартовала еще в январе этого года и в ней приняли участие все покупатели техники  АЛМАЗ или АНИТИМ, которые приобрели сельхозтехнику у официального дилера, сфотографировались с ней отправили фотографию через сайт акции. Итоги конкурса были подведены на стенде объединения компаний «Алмаз» на выставке AGROSALON 2020, где были разыграны анонсированные ранее призы. И главный приз мотоцикл Harley Davidson 2020 Street Bob выиграл наш земляк Куляев А.В. (ООО "Агрогарант") и обладатель техники АЛМАЗ.

Нам особенно было приятно вручить мотоцикл именно в преддверии Нового года! Новенький Harley Davidson 2020 STREET BOB ждал своего счастливого обладателя.

Мы хотим поблагодарить всех, кто принял активное участие в конкурсе и поборолся за главные призы. Еще раз поздравляем  Куляева Александра Владимировича и желаем, чтобы железный конь никогда не подводил и безграничной свободы управления!

Мы благодарим наших партнёров ООО "Торговый дом "Алмаз", который предоставил аграриям возможность принять участие в розыгрыше ценных призов за покупку техники АЛМАЗ или АНИТИМ.

Хотите стать победителем - приобретайте технику в "Э.П.Ф."!