Генеральный директор АО "Росагролизинг" Косов П.Н. посетил филиал компании "Э.П.Ф."

13 мая 2021
12 мая Тамбовскую область с рабочей встречей посетил генеральный директор АО «Росагролизинг» Косов Павел Николаевич. Программа мероприятия началась с подписания соглашения о сотрудничестве между главой администрации Тамбовской области Никитиным Александром Валерьевичем и продолжилась семинаром с участием глав районов и руководителей региональных отраслевых союзов.
Косов П.Н. рассказал о роли АО «Росагролизинг» в обеспечении техникой к проведению весенних полевых работ в 2021 году в Тамбовской области и отметил, что по состоянию на 11 мая 2021 в регионе приобретено 154 тракторов и 57 зерноуборочных комбайнов.

Несмотря на ливень, изменения в программу встречи на Тамбовской земле не были внесены. Во второй половине дня мероприятие продолжилось уже в Сампурском районе.

После посещения площадки хозяйства ООО «Вымпел» делегация в составе: Косова П.Н., Л.С. Бакуменко (начальник управления сельского хозяйства), Клинцов В.К. (первый заместитель главы Сампурского района), Дубровина В.Ю. (генеральный директор ООО «Вымпел»), Ризаева Р.Г. (учредитель компании "Э.П.Ф."), Ризаева В.Р. (коммерческий директор) – посетила филиал нашей компании в Сампуре и расположенную там ремонтную зону.

Гостям презентовали технику на выставочной площадке перед зданием филиала. Коммерческий директор нашей компании Вадим Ризаев провел экскурсию по складу запасных частей, рассказал о преимуществах филиальной сети, удобной локации для клиентов, сокращении сроков доставки необходимых запасных частей.

Делегация посмотрела учебный класс КИРОВЕЦ, в котором проводится обучение механизаторов и сотрудников фермерских хозяйств. Коммерческий директор представил макет уже существующего логистического хаба минеральных удобрений в Сатинке, рассказал о дальнейших планах развития этого направления в компании.

Гости высоко оценили профессионально оборудованную площадку, оснащение ремонтной зоны, а также возможности для осуществления ремонта крупных узлов и агрегатов сельхозтехники, организацию работы сотрудников и деятельности компании «Э.П.Ф.» в целом.

Благодарим Косова Павла Николаевича за плодотворную встречу и возможность дальнейшего сотрудничества.