Дилерская конференция в Брянске

14 февраля 2023
На прошлой неделе руководители компании «Э.П.Ф.» приняли участие в дилерской конференции в Брянске, организованной ключевыми партнёрами «Гомсельмаш»,  «Брянсксельмаш» и «ГЗЛиН».
Конференция, ставшая уже традиционной, была посвящена вопросам производства сельскохозяйственной техники и развитию агропромышленного комплекса. Свыше 50 компаний товаропроводящей сети «Гомсельмаша» со всех регионов Российской Федерации, коллеги и партнёры из России и Беларуси собрались в одном зале.

На мероприятии подвели итоги работы 2022 года и сформировали перспективы на 2023 год, а также были награждены лучшие дилерские центры по итогам прошлого года. Компания «Э.П.Ф.» была награждена в номинации «Лидер продаж».

Второй день конференции был посвящен экскурсии на производственную площадку завода «Брянсксельмаш», где посетителей познакомили с основными этапами производства сельхозтехники. В очередной раз «Дилерская конференция» стала платформой для продуктивного решения текущих вопросов и поиска перспективных направлений сотрудничества. В ходе мероприятия были проведены переговоры с партнёрами и достигнуты договоренности о поставке в Тамбовскую область ведущих моделей комбайнов, жаток, зерновых сеялок, а также широкого ассортимента запасных частей.

Благодарим ЗАО СП «Брянсксельмаш» за радушный прием и профессиональную организацию дилерской конференции!