День клиента на Петербургском заводе

24 ноября 2022
Делегация компании «Э.П.Ф.» посетила Петербургский тракторный завод в рамках проведения очередного Дня клиента.

Деловой программе на заводе предшествовала развлекательная часть: экскурсия по основным достопримечательностям Санкт-Петербурга и просмотр вечернего хоккейного матча в ложе Ледового дворца.
Зарядившись положительными эмоциями в первый день, тамбовские аграрии перешли к официальной части программы на заводе, которая началась с приветственного слова Серебрякова С.А. и продолжилась уже экскурсией по заводу.

Основное внимание гостей было приковано к Главному тракторному конвейеру, 280 цеху.  Каждая зона здесь выкрашена в свой цвет, а работникам выдается спецодежда того же цвета. Тракторы КИРОВЕЦ собираются на одной ленте, проходя через 13 постов сборки. Начинается сборка КИРОВЦА с его основы – рамы, на которую крепятся мосты и рессоры, после чего будущий трактор ставится на подвижную платформу конвейера. Все процессы здесь автоматизированы, а процесс выполнения работ на конвейере можно проследить на мониторе. Высокий уровень дисциплины всего коллектива обеспечивает безопасность работы конвейера. После монтажа всех систем и узлов, трактор «ставится» на колеса. За одну рабочую смену с конвейера сходит  14 мощных тракторов!

Подобные встречи на заводе позволяют аграриям лично познакомиться со всеми этапами производства трактора, увидеть всё воочию, задать интересующие вопросы и принять взвешенное решение о приобретении нового КИРОВЦА.

Благодарим «Петербургский тракторный завод» за радушный прием, и наших дорогих гостей, которые приняли участие в мероприятии, не смотря на плотный рабочий график.