Первый "День клиента" на тракторном заводе в этом году

22 марта 2021
Спустя почти год АО "Петербургский тракторный завод" вновь открыл свои двери для клиентов. 18 марта в рамках «Дня клиента» завод принял на своей площадке представителей крупных хозяйств из 6-ти регионов России. Тамбовскую область представляла делегация от компании «Э.П.Ф.».

После приветственного слова директора завода С.А.Серебрякова началась обзорная экскурсия по легендарному Кировскому Заводу с кратким рассказом об основных производствах.

Подобные встречи стали регулярными неслучайно, ведь это хорошая возможность обсудить с представителями завода-производителя вопросы приобретения и обслуживания тракторов КИРОВЕЦ, а также возможность самостоятельно увидеть этапы производства машины, увидеть интересные конструкторские решения, высказать свои пожелания и замечания.

Во время экскурсии по цехам гости познакомились со всеми стадиями производства: от участка раскройки металла до последнего поста сборочного конвейера. На выставке готовой продукции были представлены последние новинки - КИРОВЕЦ серии К-7М и серии К-5.

Большой интерес у гостей вызвала модернизированная коробка передач и усиленные ведущие мосты тракторов. Участники мероприятия отметили высокий уровень качества изготовления машин и многоступенчатую систему контроля качества, которая проводится на заводе.

Во второй половине для гостей была проведена обзорная экскурсия по исторической части Санкт-Петербурга. Завершением насыщенного дня стал праздничный банкет с вручением памятных сувениров и подарков
Компания «Э.П.Ф.» благодарит АО “Петербургский тракторный завод” за тёплый приём и возможность непосредственно на производстве обсудить самые актуальные вопросы!