День киберполя – КИРОВЕЦ-АГРОПИЛОТ

3 августа 2023
Делегация от компании "Э.П.Ф." посетила «День киберполя – КИРОВЕЦ-АГРОПИЛОТ» в Москве на базе кибер-фермы Cognitive Pilot в Хотьково. Мероприятие прошло 01 августа и было приурочено к серийному запуску продаж трактора «КИРОВЕЦ К-7М» от Петербургского тракторного завода с инновационной системой автономного вождения – КИРОВЕЦ-АГРОПИЛОТ.

Главными спикерами мероприятия выступили:
Сергей Серебряков — генеральный директор АО «Петербургский тракторный завод»;
Ольга Ускова — генеральный директор ООО «Когнитив Роботикс».

«Меняем сознание, слышим потребителя, работаем и создаем российское будущее вместе» — Сергей Серебряков
В своём вступительном слове генеральный директор АО «Петербургский тракторный завод» Сергей Серебряков отметил, что «данному проекту много месяцев, им очень серьезно занимались и с нетерпением ждали его реализации на практике». В рамках подготовки к старту продаж умного трактора «КИРОВЕЦ К-7М» Сергей Александрович несколько раз лично посещал производственную площадку Cognitive Pilot в Томске с аудитом и контролем.

Сергей Серебряков заверил всех присутствующих на рабочей встрече в том, что идёт очень глубокая работа. На мероприятие были приглашены абсолютно все российские дилеры Петербургского тракторного завода, с ними топ-менеджмент компании-производителя обсудил текущую ситуацию с ценами на тракторы, с каналами сбыта, дилерские планы поставок, предложения на рынке, конкуренцию и прайс-лист на агромашины по Программе 1432. Рассмотрели и вызовы и задачи на 2023 год, обозначили принципы формирования новых каналов сбыта, функциональные возможности и обновления новых Кировцев. 

Обращаясь к дилерам, Сергей Александрович попросил поддержки и понимания важности реализации такой стратегически важной идеи для российского АПК. Он особо подчеркнул, что ждёт от дилеров того, что они «проникнутся» проектом и самое главное объективно, откровенно и конструктивно оценят все его преимущества и недостатки. 

«У нас сформировался хороший прикладной сплав инженерно-технологических задач, решений и достижений, который действительно держит упор на новое (исключительно отечественное) сельское хозяйство в нашей стране. Давайте работать и ковать наше будущее вместе!».


Источник: Главпахарь