Эксклюзивные условия на приобретение техники белорусского производства без первоначальных вложений и сниженной финансовой нагрузкой на весь период договора – только для клиентов Росагролизинг в рамках акции «Выгодный союз»!
Основные условия акции:
Акция действует с 17.10.2025 по 31.12.2025 г.
*Удорожание является расчетной величиной и зависит от параметров сделки и предмета лизинга. Например, при приобретении в лизинг техники МТЗ или Гомсельмаш на срок 84 мес., с авансом 40%, регрессивным графиком платежей, без отсрочки по оплате первого лизингового платежа, страхование предмета лизинга включено на весь срок действия договора, годовое удорожание составит 3,3% - 3,8%.
**Оплата первого лизингового платежа осуществляется не позднее 3-х месяцев с даты приемки-передачи предмета лизинга в соответствии с графиком лизинговых платежей.
***Для техники производства МТЗ и Гомсельмаш действует скидка в размере 3/4 ключевой ставки ЦБ РФ, а для остальной белорусской техники - скидка в размере 2/3 ключевой ставки ЦБ РФ.




