Петербургский тракторный завод: День клиента 2017

4 октября 2017
28 сентября сотрудники и клиенты нашей компании посетили  Петербургский тракторный завод. На площадках которого, состоялся ежегодный «День клиента». Свыше 100 сельхозтоваропроизводителей, представителей дилерских центров, руководителей фермерских хозяйств и агрохолдингов из 13 регионов России и Казахстана в ходе визита ознакомились с последними обновлениями серии К-744Р, флагманскими моделями промышленной техники КИРОВЕЦ, а также оценили новый КИРОВЕЦ К-424. В планах предприятия до конца года выпустить около 300 тракторов данной модификации.
По традиции для наших делегатов провели интересную экскурсию по ключевым цехам Петербургского тракторного завода, рассказали об основных этапах производства КИРОВЦЕВ, от раскройки металла до производства коробок передач и выхода готового трактора с последнего поста сборочного конвейера.
Далее, на пленарной части мероприятия руководитель АО «Росагролизинг» Александр Клепченко рассказал об уникальных финансовых механизмах приобретения тракторов на выгодных условиях.
Директор завода Сергей Серебряков познакомил гостей с вехами истории завода, планами развития предприятия, а также лично вручил медали руководителям компаний, на чьих полях КИРОВЦЫ работают уже несколько десятков лет. Всем участникам встречи вручили сертификаты, дающие право купить тракторы КИРОВЕЦ с дополнительной скидкой. А культурная программа стала приятным завершением дня.
Компания «ЭПФ» благодарит наших партнеров из АО «Петербургский тракторный завод» за возможность непосредственно на производстве обсудить актуальные вопросы по приобретению техники и ее обслуживанию, узнать о новых конструкторских разработках, высказать свои пожелания и замечания.  Спасибо за теплый прием, друзья!