Положено начало обучению!

26 ноября 2019
Мы рады сообщить, что компания «Э.П.Ф.» проводит обучение для сотрудников сельхозпредприятий по программе: «Техническое устройство, правила эксплуатации, техническое обслуживание и ремонт тракторов КИРОВЕЦ серии К-7». Обучение проводят квалифицированные специалисты Сервисного центра компании.
На прошлой неделе прошло первое успешное обучение для 10 механизаторов, работающих в хозяйствах: ООО «Агрофирма Алгасовская», ООО «Агропродукт», ИП Шестопалов и КФХ Осирис. Обучение проводилось на базе тамбовского офиса компании «Э.П.Ф.», по его окончании были выданы сертификаты.
В Тамбовскую область в течение 5 лет было поставлено более 500 тракторов КИРОВЕЦ, что свидетельствует о высоком показателе доверия сельхозтоваропроизводителей к этому бренду. Действительно, тракторы КИРОВЕЦ можно увидеть практически в каждом хозяйстве нашей области. Однако для того, чтобы машина соответствовала заявленным характеристикам, необходимо ее правильно эксплуатировать, знать модификации и избегать ошибок в работе на тракторе. Поэтому вопрос о необходимости обучения поддержало большинство владельцев хозяйств.
Следующее обучение пройдет уже в специализированном классе на базе Ремонтной зоны в филиале Сампурского района.