Кировец К-424: Презентация на Дне работников сельского хозяйства

18 декабря 2017
Компания «Э.П.Ф.» провела выездную презентацию трактора «КИРОВЕЦ К-424» на Дне работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Токаревском районе. Трактор был выставлен на площадке перед зданием Дома культуры. Менеджеры компании подробно ознакомили сельхозтоваропроизводителей с основными характеристиками новой модели, ее особенностями и внедренными техническими решениями. К слову сказать, представленный трактор уже нашел своего владельца. На мероприятии представители компании «Э.П.Ф.» торжественно вручили ключи от «КИРОВЦА К-424» новому владельцу Сюсину Алексею Геннадьевичу, руководителю крестьянско-фермерского хозяйства, которое специализируется на выращивании зерновых и зернобобовых культур. Для вручения также был приглашен руководитель филиала Россельхозбанка Галыгина Наталья Алексеевна.

На мероприятии были отмечены и награждены руководители хозяйств, добившиеся высоких показателей: ООО «Агро-Вилион», ООО «Земледелец», ООО «Знаменское», ИП глава КФХ Айдарова Г.В. Не остались без награды и лучшие работники отрасли – комбайнеры и трактористы, механизаторы и операторы машинного доения коров.

После праздничного мероприятия трактор уехал в хозяйство. В ближайшее время на выставочную площадку компании «Э.П.Ф.» ожидается поставка партии новых тракторов «КИРОВЕЦ К-424», которые вызвали большой интерес у фермеров Тамбовской области.