Дилерская конференция "Salford" в Тамбове

8 февраля 2017
Тамбовская область вошла в тройку регионов с самыми высокими темпами модернизации сельского хозяйства в 2016 году. Такого результата удалось добиться, в том числе,  благодаря  отлаженной работе сотрудников нашей агроснабженческой компании.
ООО "Э.П.Ф."  стало лидером продаж техники "Salford" по итогам прошедшего года.

Неслучайно для проведения ежегодной дилерской конференции компания выбрала город Тамбов. Мероприятие состоялось 7 февраля при участии официального дилера техники «Salford» в Тамбовской области – компании «Э.П.Ф.». В списке его участников были агроснабженческие фирмы из Краснодарского края, Волгоградской, Белгородской, Липецкой областей, республики Татарстан и других аграрных регионов России.

Все больше аграриев области выбирают широкозахватные культиваторы, дисковые орудия, посевные комплексы «Salford», а особенно хорошо показали себя на Тамбовских полях турбокультиваторы вертикальной обработки RTS, по отзывам клиентов компании «Э.П.Ф.».

В 2016 году компания Э.П.Ф. реализовала самое большое количество техники среди других дилеров «Salford». Коммерческий директор ООО «Э.П.Ф.» Вадим Ризаев поделился опытом ведения бизнеса, установления крепких и партнерских отношений с клиентами, а также поблагодарил руководство завода за готовность идти навстречу желаниям Тамбовских сельхозпроизводителей. После чего свои презентации представили и другие сотрудники компании. Михаил Родионов, глава Salford Farm Machinery, рассказал о долгожданных технических новинках этого года – бункерах для внесения удобрений с одновременной заделкой в почву и штанговых разбрасывателей удобрений. Диалог получился очень активным и информативным, завершился он вручением памятных подарков участникам конференции.