День Тамбовского Поля 2017: Компания "ЭПФ" представила новинки техники

14 июля 2017
В этом году крупнейшая региональная выставка состоялась на полях ОАО «Тамбовские Фермы» в Староюрьевском районе. Компания «ЭПФ» представила для клиентов и партнеров стенд с разнообразной сельскохозяйственной техникой.

«Событие стало для нас особенно приятным, когда несколько официальных делегаций заводов-производителей подтвердили визит на нашу площадку» - рассказал Коммерческий директор ООО «ЭПФ» Вадим Ризаев. – «Во многом эта выставка стала для нас особенной, конечно, это связано с количеством выставляемой техники, новинками, которые мы представили совместно с производителями, обширной динамической экспозицией подготовленной нашими сотрудниками. Мероприятие получилось действительно грандиозным и масштабным».
Количество посетителей выставки  этого года превысило тысячу человек, что заметно больше показателей прошлых лет, кстати, экспонентов тоже прибавилось, в этом году производители техники и товаров для СХ представили более 70 стендов.

Работа стенда нашей компании разделилась на неформальную часть, которая была насыщена общением, презентациями техники от наших менеджеров, консультациями сервисных инженеров, и официальную программу, в ходе которой площадка компании «ЭПФ» была торжественно представлена официальной делегации администрации региона во главе с вице-губернатором Сергеем Ивановым. Заместитель директора по продажам «Петербургского тракторного завода» Борис Филин торжественно вручил ключи от 300-го модернизированного трактора «Кировец», поставленного в наш регион по программе обновления техники Главе КФХ Николаю Четырину.

В свою очередь, заместитель директора по продажам «Гомсельмаш» Алексей Кафанов представил новую модель зерноуборочного комбайна «Палессе» КЗС-1624-1, ключи от которой принял Олег Леонов, руководитель ООО «Восход».
Клиенты также ознакомились с образцами минеральных удобрений, о которых рассказывали  менеджеры этого направления компании «ЭПФ».
Большое число зрителей привлекла динамическая демонстрация техники, на которой три трактора «Кировец» 744Р в различных модификациях агрегатировались с дисковым  лущильником Мастер – 7000, дисковам культиватором SALFORD 699, тяжелой дисковой бороной SALFORD 870-24.
Мы благодарим за посещение выставки и проведение презентаций на нашей площадке: директора по продажам «Гомсельмаш» Алексея Кафанова, заместителя директора по продажам «Петербургского тракторного завода» Бориса Филина, представителя компании «Kinze» в России Дениса Черноглазова, регионального менеджера «Харьковского тракторного завода» Александра Албантова, регионального менеджера техники «Хозяин» Александра Столярова, представителя компании «Bobcat» Влада Сергеева, регионального менеджера компании «Промагро» Сергея Патрунова и других представителей компаний-производителей.