День поля 2019: как это было

15 июля 2019
5 июля на базе ООО «Приволье» Гавриловского района Тамбовской области состоялся ежегодный  День Тамбовского поля-2019.
Чрезвычайная ситуация, сложившаяся в сельском хозяйстве из-за аномальной жары, нисколько не изменила желание аграриев посетить ежегодный праздник. В составе участников мероприятия были  представители органов законодательной и исполнительной власти Тамбовской области, начальники районных отделов сельского хозяйства, руководители сельхозпредприятий и фермерских хозяйств, представители элеваторов, кредитных организаций и т.д.
Уже с самого утра площадка статической экспозиции компании «Э.П.Ф.» стала наполняться гостями выставки, которые пришли посмотреть на ровный строй КИРОВЦЕВ серии К-7. Ни для кого, ни секрет, что трактора КИРОВЕЦ являются отражением вековой истории сельхозмашиностроения в нашей стране и ассоциируются с мощными и надежными машинами, которые готовы работать в самых тяжёлых полевых условиях. Поэтому большинство сельхозтоваропроизводителей интересуются ими и отдают предпочтение именно им, тракторам российского производства.
На статической экспозиции расположились и тракторы меньшего - 2-3 тягового класса – «Беларус -1221», «Беларус-1523». Трактор чешского бренда ZETOR ANT 4135F был агрегатирован с прицепным опрыскивателем BERTHOUD Tracker. Одноосный разбрасыватель твердых органических удобрений «РОУМ 14» (Хозяин) был агрегатирован с трактором КИРОВЕЦ серии К-4.
Стенд нашей компании посетили и ответили на вопросы заинтересованных гостей представители Петербургского тракторного завода: заместитель генерального директора Филин Б.В. и управляющий по региональным продажам ЦФО и ПФО Коллегов В.В., руководитель региональных продаж ООО «Интенсивные технологии» Столяров А.В.
Площадка отдела запасных частей на стенде «Э.П.Ф.» привлекала особое внимание гостей, ведь на ней были представлены крупные агрегаты: КПП К-7, двигатели ММЗ Д-260.2-530, Д-245.12С, двигатель ТМЗ 8481.10-04 и мост ведущий серии Т400, которые, наряду с другими запчастями, всегда есть в наличии на складе в компании «Э.П.Ф.».
В динамике был представлен трактор КИРОВЕЦ серии К-739, агрегатированный с 8-ми корпусным оборотным плугом SUKOV, оснащенным сплошными отвалами, предплужниками и передней опорной тележкой. Плуг этого бренда сравнительно недавно появился в нашем регионе, однако уже успел заработать высокую оценку среди потенциальных покупателей на демонстрационных показах.
В этом году  любимых клиентов на стенде «Э.П.Ф.» встречали вкусным
пловом и шашлыком от ресторана «Pro Плов», а также развлекательным аттракционом – «Измерь свою силу» - проигравших не было, каждый активный участник получил ценный приз от нашей компании.