Клиенты ЭПФ посетили легендарный "КИРОВЕЦ"

21 ноября 2016
В середине ноября официальная делегация в составе сотрудников и клиентов нашей компании посетила Петербургский тракторный завод. Утром 20 ноября делегаты «ЭПФ» в сопровождении регионального менеджера КИРОВЕЦ Вадима Валерьевича Колегова прибыли на предприятие.
Рабочий визит начался с осмотра техники.  На территории завода была представлена линейка сельскохозяйственных машин: К744 Р и К-708.4. Особое внимание аграриев привлек трактор «Кирюша» К-708.4,  релиз именно этой машины стал главным событием выставки «Агросалон 2016».
Во время экскурсии по производственным цехам предприятия делегаты оценили культуру производства, смогли задать интересующие вопросы работникам каждого участка, отметить,  насколько современнее и технологичнее стал «Петербургский тракторный завод», затем общение было продолжено на пленарной части встречи.

С приветственным словом выступил  директор завода, Сергей Александрович Серебряков. Он поблагодарил клиентов «ЭПФ» за визит и подчеркнул, насколько важным для предприятия был и остается анализ информации, полученной непосредственно от инженеров и механизаторов, работающих на технике под маркой КИРОВЕЦ, и лично вручил сотрудникам и партнерам нашей компании памятные подарки.
После церемонии награждения Борис Владимирович Филин, зам. директора по продажам рассказал о статистике сбыта техники КИРОВЕЦ в Тамбовской области, а так же о программах банков и лизинговых компаний для сельхозтоваропроизводителей на следующий год. В завершении стороны обсудили вопросы сервисного и гарантийного обслуживания тракторов К744P.
Руководство завода подготовило для делегации «ЭПФ» увлекательную туристическую программу, в которую входило посещение нескольких достопримечательностей Санкт-Петербурга: Государственного Эрмитажа, Петропавловской крепости и Музея русской водки.
Компания «ЭПФ» благодарит «Петербургский тракторный завод» за теплый прием и насыщенную новыми знаниями программу. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и сохранение дружеских отношений!