Делегация «Э.П.Ф.» на презентации трактора нового поколения

23 июля 2019
Проведение Всероссийского Дня поля в Ленинградской области совпало с проведением торжественных мероприятий на Петербургском тракторном заводе по случаю запуска производства нового поколения сельскохозяйственных тракторов КИРОВЕЦ К-7.
В мероприятии приняли участие Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Козак, Министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев, первый заместитель Министра Джамбулат Хатуов, врио Губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов, директор АО «Петербургский тракторный завод» Сергей Серебряков, генеральный директор АО «Росагролизинг» Павел Косов и еще более 250 человек в составе делегаций со всех регионов нашей страны.
Торжественные мероприятия в составе делегации от компании «Э.П.Ф.» посетили руководители и сотрудники ООО «ЮВАГ», АО «Агрокомплекс Тамбовский», ООО «Павлодарское», ООО «Агрострой М». В программе поездки в Санкт-Петербург для наших любимых клиентов была запланирована культурная программа с водной экскурсией по каналам Невы и посещением Петергофа. В ходе рабочей программы делегация посетила стенд Петербургского тракторного завода на Всероссийском Дне поля, оценила новые цеха завода и присутствовала на презентации обновленной модели трактора КИРОВЕЦ.
В модели трактора нового поколения усовершенствованы сразу десять основных систем и механизмов: полностью изменился дизайн, установлены шины новой размерности с улучшенными сцепными и тяговыми характеристиками, представлена новая навеска, модернизирован двигатель и коробка передач, повышена экологичность. Кроме того, для механизаторов созданы комфортные условия работы в кабине за счет лучшей эргономики, вибро- и шумоизоляции, обзорности и безопасности.
Гостям мероприятия показали новый цех по автоматизированной сборке коробок передач тракторов. Предполагается, что это будет одно из самых передовых производств по уровню технической оснащенности в России. Проектная мощность нового цеха 4000-6000 трансмиссий в год.  Не секрет, что основную массу комплектующих деталей для сборки агрегатов и узлов КИРОВЦЕВ изготавливают именно на Петербургском тракторном заводе.
Мы благодарим наших партнёров за высокую организацию мероприятий и желаем наращивать мощность производства тракторов нового поколения, отвечающих современным требованиям сельхозтоваропроизводителей.