Автопилот Trimble установлен на обновленные модели КИРОВЕЦ

19 марта 2020
Сотрудники компании «Э.П.Ф.» установили системы автопилотирования Trimble сразу на три трактора КИРОВЕЦ обновленной серии К-7М и К-4, которые в скором времени будут отгружены в хозяйства Тамбовской области: ИП Глава КФХ Зелепукин Д.В., ООО «Агрострой-М», ООО «Вымпел».
Гидравлический автопилот Trimble на трактор КИРОВЕЦ серии К-424 был установлен впервые в России. Новый трактор, оснащенный системой параллельного вождения, будет работать на полях Никифоровского района. Во время посевной запланировано агрегатировать трактор с зерновой сеялкой с шириной захвата 12 метров.
Для снижения сроков передачи новой техники в хозяйства оборудование устанавливали одновременно сразу на три трактора. В установке приняли участие сервисные инженеры, которые прошли цикл обучения, организованный Trimble, а также региональный инженер сервисной службы Trimble Канаев Р.А.
Монтаж гидравлического автопилота в среднем занимает от 1 дня. Новые тракторы К-7М уже частично подготовлены к установке автопилотов Trimble: имеют места крепления датчиков, контроллеров и подключения РВД. Калибровка оборудования, установленного на трактор, будет проводиться уже непосредственно в хозяйствах и включает в себя создание профиля трактора на основе имеющихся данных в системе Trimble. Для более детальной калибровки производятся дополнительные замеры расстояний между установленными на трактор элементами автопилота.
АО «Петербургский тракторный завод» рекомендует устанавливает на тракторы КИРОВЕЦ системы параллельного вождения торговой марки Trimble, в связи с тем, что оборудование именно этого бренда прошло успешное тестирование на тракторном заводе.
Напоминаем, что ООО «Э.П.Ф.» является официальным дилером компании Тримбл Европа Б.В. (Trimble) на территории Тамбовской области. Компания «Э.П.Ф.» предлагает широкий ассортимент оборудования и программного обеспечения Trimble для точного земледелия. Мы поможем Вам подобрать оборудование, исходя из Ваших технологических задач. Доверьте установку оборудования на технику профессионально подготовленным сервисным инженерам официального дилера. Гарантия предоставляется от 1 года. Специалисты технической поддержки компании «Э.П.Ф.» в онлайн режиме оказывают консультационную поддержку по вопросам эксплуатации установленного оборудования по телефону горячей линии 8-800-30-115-30.

Компания «Э.П.Ф.» не рекомендует приобретать оборудование Trimble у сторонних компаний, не имеющих права на его продажу и установку. Здесь вы можете посмотреть список «серых поставщиков», опубликованный на сайте компании Trimble.


Trimble* - (перевод с англ.) Тримбл.