"Агросалон" 2016: как это было

10 октября 2016
В Москве завершилась выставка «Агросалон 2016» - самое глобальное событие рынка техники для АПК. По традиции компанию «ЭПФ» представила делегация клиентов и сотрудников.
Осмотр экспозиции мы открыли на стенде наших партнеров – «Петербургского тракторного завода».  Вадим Колегов,  директор региональных продаж рассказал о новом 428-сильном колесном тракторе «Кировец» серии K-744Р: «Высокая мощность, механическая коробка передач с гидравлическим управлением: 16 передних скоростей, 8 – задних, топливный бак для 12–14–часовой работы без дозаправки, испытанная надёжная трансмиссия, современная гидросистема рабочего оборудования позволяет «совмещать» трактор со всевозможными как импортными, так и отечественными сельхозорудиями – это далеко не весь перечень преимуществ новой машины».
Не мог остаться не замеченным и стенд завода «Брянсксельмаш». Предприятием были представлены зерноуборочные комбайны КЗС-10К и КЗС-1218, а также самоходный кормоуборочный комбайн КСК-600 под новой торговой маркой «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ».
Позже нам удалось пообщаться с вице-президентом компании Salford, Михаилом Родионовым и от первого лица услышать об основных вехах в истории бизнеса, последних  разработках и будущих планах.
Неожиданной и очень приятной стала для нас встреча с Мигелем Барринага, представителем фирмы «Bellota» в России и странах СНГ. На выставке компания представила широкий спектр запасных частей, среди них – Диск к дискатеру БДМ – самый популярный и продаваемый диск на российском рынке.
После официальных визитов на стенды партнеров, каждый участник делегации «ЭПФ» смог самостоятельно ознакомится с экспозицией выставки, посетить заинтересовавшие его стенды. Мы благодарны нашим партнерам-экспонентам и организаторам события за теплый прием и плодотворные встречи. Увидимся на выставке «Агросалон» 2018!